Для оптовиков и представителей

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
Сейчас в нашей стране и в мире очень непростое время.
Мы получаем от вас множество тревожных писем и звонков с вопросами, что и как будет дальше.
В стране уже 2 недели действует режим самоизоляции, многие бизнесы просто остановились.
И, поскольку оказание услуг сферы красоты почти полностью под запретом, то и продажи продукции для оказания этих услуг также у многих приостановились, либо сильно снизились.
Многих из вас волнует, когда все это закончится, что будет дальше с поставками продукции, что будет с наличием у нас на складе товара.
Также каждый из нас сейчас задается вопросами, как удержать бизнес на плаву в период его приостановки, что можно сделать, чтобы пережить этот период с минимальными потерями или такими, которые не приведут к закрытию компаний.
Вопросов много и нам всем сейчас очень непросто.
Однако, я уверена, что, в конечном итоге, все нормализуется, и мы с вами справимся с этой непростой ситуацией.
Мы не знаем, как долго еще продлится режим самоизоляции и вынужденных простоев в нашей с вами работе, но мы надеемся, что уже в мае частично или полностью будут сняты запреты на работу в сферах красоты.
Мы также понимаем, что несмотря ни на что, ни на какие кризисы, девочки всегда хотят быть красивыми, а значит, как только будут сняты все запреты на оказание услуг красоты, все снова побегут за красивыми ресничками и бровями, и у вас, наши дорогие мастера, снова пойдут записи!
А сейчас, пока мы в ожидании, для того чтобы поддержать вас в этот очень сложный период, мы разработали перечень мер, направленных на поддержку Вас и Вашего бизнеса.
Для получения всей информации по пакету предложений обращайтесь к Вашему персональному менеджеру.
С уважением,
Руководитель компании Lagom,
Процышина Оксана
Расскажи друзьям