Уважаемые клиенты, мы переехали!

Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что мы переехали.
Наш офис с пунктом самовывоза теперь находиться по адресу:
Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 2, стр. 28, этаж 3.
Перед тем, как захотите приехать в пункт самовывоза, обязательно свяжитесь с менеджером и заранее договоритесь о дате и времени посещения!
Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 18:00
Суббота, воскресенье - выходной день
Тел. 8 800 301-12-29
8 958 111-95-51
Как добраться к нам от метро.
Выходите на станции Шоссе Энтузиастов в сторону первого вагона из центра, затем из стеклянных дверей направо.
Выйдя из метро, Вы увидите по левую сторону пруд, по правую пятиэтажное здание.
Вам нужно перейти дорогу в сторону этого здания.
Идите прямо по улице Электродная вплоть до ТЦ Клевер.
Дальше поворачиваете направо и входите в арку.
Далее идите прямо, минуя по левую сторону коричневое четырехэтажное офисное здание, в конце здания поворачиваете налево.
Вы увидите розовое трехэтажное строение. Вам нужна черная железная дверь с вывеской «Пункт выдачи».
На первом этаже наберите домофон «32В». Проходите в решетчатую дверь слева и поднимайтесь на 3 этаж.
Как добраться к нам на автомобиле из центра.
1.Двигаясь по шоссе Энтузиастов из центра, после проезда указателя (съезд на Проспект Будденого), держитесь правой стороны, готовьтесь к съезду на дублер
2.После съезда на дублер двигайтесь по указателям (ул. Электродная)
3.Повернув с шоссе Энтузиастов на Электродную улицу, через 300 м, доезжаем до ТЦ Клевер. Прямо перед ним поворачиваем направо, заезжаем в арку (ориентир окно выдачи Макдональдса)
4.На территории двигаемся прямо, по левую сторону находится 4-х этажное коричневое офисное здание, проезжаем его до конца
5.Далее поворачиваем налево и двигаемся до розового 3-х этажного строения с табличкой (стр.28)
6.Вы прибыли, входите в черную железную дверь c вывеской «Пункт выдачи интернет-магазина Neichа.ru»
Как добраться к нам на автомобиле из области.
1.Если Вы двигаетесь по шоссе Энтузиастов со стороны области, то Вам нужно развернуться, съехав на дублер возле автоцентра «АВТО-РУСЬ»
2.Двигаясь по шоссе Энтузиастов в обратную сторону, после проезда указателя (съезд на Проспект Будденого), держитесь правой стороны, готовьтесь к съезду на дублер
3.После съезда на дублер двигайтесь по указателям (ул. Электродная)
4.Повернув с шоссе Энтузиастов на Электродную улицу, через 300 м, доезжаем до ТЦ Клевер. Прямо перед ним поворачиваем направо, заезжаем в арку (ориентир окно выдачи Макдональдс)
5.На территории двигаемся прямо, по левую сторону находится 4-х этажное коричневое офисное здание, проезжаем его до конца
6.Далее поворачиваем налево и двигаемся до розового 3-х этажного строения с табличкой (стр.28)
7.Вы прибыли, входите в черную железную дверь c вывеской «Пункт выдачи интернет-магазина Neichа.ru»
Мы Вас ждем:)
Расскажи друзьям